ハミルトン HAMILTON H32215101
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON ジャズマスター オープン ハート レディ オート 36mm H32215101 腕時計 レディース 自動巻き JAZZMASTER OPEN HEART LADY AUTO
「ジャズマスター オープン ハート 36mm」は印象的で洗練されたデザインが特徴で、ブロンズ調のサンレイ仕上げダイヤルは、深いネイビーへと美しく移ろい、インデックスを大胆かつ優雅に縁取ります。特徴的なオープン ハートのデザインが内部のムーブメントを露わにし、洗練されたステンレススチール製ブレスレットがモダンで上品に仕上げています。芸術性と精密性が完璧な調和を奏でる、クラシックなドレスウォッチです。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON ジャズマスター オープン ハート レディ オート 36mm H32215101 腕時計 レディース 自動巻き JAZZMASTER OPEN HEART LADY AUTO |
| 商品番号 | H32215101 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | 自動巻き |
| キャリバー:H-10 コレクション:ジャズマスター パワーリザーブ:80時間 防水性:5気圧防水 反射防止加工:○ シースルーケースバック:○ Nivachron:○ Super Luminova:○ Easy Click:○ バックルの幅:16MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 36×36mm |
| ケース厚 | 10mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | バタフライバックル |
| バンド幅 | 18mm |
| 文字盤カラー | シャンパンカラー |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |










