ティソ TISSOT T1122102211300
【TISSOT】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ティソ TISSOT 腕時計 レディース T-ウェーブ T-WAVE T112.210.22.113.00
手首にリボンを巻くような、流れある優雅さと軽やかな印象を与える女性らしいシルエットの腕時計です。
![]()
| 手首にリボンを巻くような、流れある優雅さと軽やかな印象を与える女性らしいシルエットの腕時計です。 |
| 商品名 | ティソ TISSOT 腕時計 レディース T-ウェーブ T-WAVE T112.210.22.113.00 |
| 商品番号 | T1122102211300 |
| ブランド | ティソ TISSOT |
| ムーブメント | クォーツ(ETA F04.111) |
| 3気圧防水(30 m/100 ft) | |
| 電池切れ警告機能付 | |
| 時、分、秒 | |
| マザー・オブ・パール | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 傷防止加工ドーム型サファイアクリスタル |
| ケース素材 | イエローゴールドPVDコーティング316L ステンレススチールケース |
| ケースサイズ | 30×30mm |
| ケース厚 | 8.7mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付バタフライクラスプ |
| バンド幅 | 15mm |
| 文字盤カラー | ホワイト マザー・オブ・パール |
| 本体重量 | 73g |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス |













