ハミルトン HAMILTON H77932160
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON カーキ アビエーション X-ウィンド GMT クロノグラフ クォーツ H77932160
腕時計 メンズ KHAKI AVIATION X-WIND GMT CHRONO QUARTZ
腕時計 メンズ KHAKI AVIATION X-WIND GMT CHRONO QUARTZ






乱気流の多い上空でも心強いパートナー「カーキ X-ウィンド GMT クロノ クォーツ」。スーパールミノバ加工を施した大きなインデックスと、コックピットの計器に着想を得た針を備えたパイロットウォッチが、冒険心を掻き立てます。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON カーキ アビエーション X-ウィンド GMT クロノグラフ クォーツ H77932160 腕時計 メンズ KHAKI AVIATION X-WIND GMT CHRONO QUARTZ |
| 商品番号 | H77932160 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | クオーツ |
| キャリバー:G10.962 コレクション:カーキ アビエーション 防水性:10気圧防水 反射防止加工:○ ねじ込み式リューズ:○ バックルの幅:20MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 46×46mm |
| ケース厚 | 13.8mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | フォールディングクラスプ |
| バンド幅 | 22mm |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |































