ハミルトン HAMILTON H69401130
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON カーキ フィールド クォーツ 38MM H69401130 腕時計 メンズ レディース KHAKI FIELD QUARTZ 38MM
「カーキ フィールド クォーツ」は、冒険のために準備された、信頼できるたくましいパートナーです。ハミルトンが誇る精密さ、革新性、実用性にこだわったデザインにインスパイアされた「カーキ フィールド クォーツ」に、38mmのタイムレスなブラックダイヤルと、モダンなメタルブレスレットを組み合わせたモデルです。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON カーキ フィールド クォーツ 38MM H69401130 腕時計 メンズ レディース KHAKI FIELD QUARTZ 38MM |
| 商品番号 | H69401130 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | クオーツ |
| キャリバー:F06.105 コレクション:カーキ フィールド 防水性:5気圧防水 Easy Click:○ バックルの幅:20MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 38×38mm |
| ケース厚 | 8.3mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | フォールディングクラスプ |
| バンド幅 | 20mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス |














