ハミルトン HAMILTON H36606730
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON ジャズマスター パフォーマー オート クロノグラフ H36606730
腕時計 メンズ 自動巻き JAZZMASTER PERFORMER AUTO CHRONO
腕時計 メンズ 自動巻き JAZZMASTER PERFORMER AUTO CHRONO






機能性とスタイルの両方を求める方にぴったりな「ジャズマスター パフォーマー」は、パワフルでスポーツシックな外観が特徴です。標準持続時間60時間のH-31自動巻きクロノグラフムーブメントが駆動する「ジャズマスター パフォーマー オートクロノ」は、42mmのステンレススチール製ケースに、洗練されたブラックダイヤル、ブラックレザーにパンチング加工を施したレーシングスタイルのストラップが組み合わされています。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON ジャズマスター パフォーマー オート クロノグラフ H36606730 腕時計 メンズ 自動巻き JAZZMASTER PERFORMER AUTO CHRONO |
| 商品番号 | H36606730 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | 自動巻き |
| キャリバー:H-31 コレクション:ジャズマスター パワーリザーブ:60時間 防水性:10気圧防水 反射防止加工:○ シースルーケースバック:○ ねじ込み式リューズ:○ Nivachron:○ バックルの幅:20MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 42×42mm |
| ケース厚 | 15.2mm |
| バンド素材 | カーフレザー |
| バンド留金タイプ | フォールディングクラスプ |
| バンド幅 | 22mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | ギフトラッピング対応可能 |





























