ハミルトン HAMILTON H32461121
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON ジャズマスター クォーツ 40mm H32461121 腕時計 メンズ JAZZMASTER QUARTZ
温かみと個性を兼ね備えた「ジャズマスター クォーツ 40mm」は、サンドストーンを思わせるメタリックなベージュのダイヤルが印象的です。超薄型ケースのサテンとポリッシュ仕上げが洗練されたシルエットを生み出し、スケルトン加工の針がモダンなアクセントを添えています。魅惑的で洗練された雰囲気を兼ね備えたタイムピースです。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON ジャズマスター クォーツ 40mm H32461121 腕時計 メンズ JAZZMASTER QUARTZ |
| 商品番号 | H32461121 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | クオーツ |
| キャリバー:F06.105 防水性:5気圧防水 反射防止加工:○ Easy Click:○ バックルの幅:18MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 40×40mm |
| ケース厚 | 7.8mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | バタフライバックル |
| バンド幅 | 20mm |
| 文字盤カラー | ベージュ |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |












