ハミルトン HAMILTON H32215840
【HAMILTON】
外装
ムーブメント
機能・仕様
外装
ムーブメント
機能・仕様
ハミルトン HAMILTON ジャズマスター オープンハート レディ オート H32215840 腕時計 レディース 自動巻き JAZZMASTER OPEN HEART LADY AUTO
コンテンポラリーで洗練されたデザインと高度なクラフツマンシップが見事に融合した「ジャズマスターオープンハート」。繊細なカットアウトからは、美しい瞬間を刻み続けるスイスメイドの自動巻きムーブメントの動きを眺めることができます。高品質なストラップとダイヤルのコンビネーションには豊富なバリエーションが揃い、腕元を彩ります。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON ジャズマスター オープンハート レディ オート H32215840 腕時計 レディース 自動巻き JAZZMASTER OPEN HEART LADY AUTO |
| 商品番号 | H32215840 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | 自動巻き |
| キャリバー:H-10 コレクション:ジャズマスター パワーリザーブ:80時間 防水性:5気圧防水 反射防止加工:○ シースルーケースバック:○ Easy Click:○ バックルの幅:16MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 36×36mm |
| ケース厚 | 10mm |
| バンド素材 | カウレザー |
| バンド留金タイプ | ピンバックル |
| バンド幅 | 18mm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | ギフトラッピング対応可能 |












